Meissen - Tafelaufsatz,
Porzellan, Schaft mit zwei musizierenden Kinder, reichem plastischen Blüten- und Blattbesatz, ovale, tlw. durchbrochen gearbeitete Korbschale mit Henkeln, bunt gemalte Blumenbuketts, Golddekor, Höhe 31,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Finger, Flöte, Blüten bestoßen, Mandoline mit Klebestelle
Expertin: Regina Herbst
07.12.2021 - 15:02
EUR 1.035,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.035,-
Meissen - Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 07.12.2021 - 15:02 |