Grafen Gronsfeld-Limpurg - 5 Profilporträts,
4 Stück auf Glas gemalt, 1 Stück in Eglomisétechnik, 5 x 4 cm bzw. 4,5 x 3,8 cm, gerahmt vergl., rückseitig alte Namensbezeichnungen, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 414,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 07.12.2021 - 15:05 |