Saphir Diamant Brosche
Gold 580/Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 3,60 ct, Saphir ca. 6,00 ct österr. Einfuhrpunze 1902-19229,1 g
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
18.11.2021 - 11:18
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Saphir Diamant Brosche
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 18.11.2021 - 11:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.11. - 18.11.2021 |