Cartier Armreif
Weißgold 750, Love-Collection Brillanten zus. ca. 1 ct, Innenumfang ca. 16 cm, verschraubte Form, 29,7 g, MonogrammiertøG3029
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:58
EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Cartier Armreif
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 18.11.2021 - 10:58 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.11. - 18.11.2021 |