Saphir Altschliffdiamant Ring
Gold/Weißgold 585, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, RW 56, 4,8 g, Saphir mit OberflächenmerkmalenøG5
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:31
- Startpreis:
Saphir Altschliffdiamant Ring
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 18.11.2021 - 10:31 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.11. - 18.11.2021 |
- Brillant Armreif zus. ca. 0,30 ct
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca