Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Der Specht, Signaturstempel in ovaler Umrahmung etwas verblasst unten mittig, Farblithografie auf Arches, Edition: Euroart (Trockenstempel unten mittig), Blattgröße ca. 65 x 47,5 cm, Rahmen beschädigt, kleine Knickstellen, Ränder etwas verschmutzt und gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:19
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2021 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-