Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, 5,6 g, RW 51øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.11.2021 - 15:02
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, 5,6 g, RW 51øg5
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.11.2021 - 15:02 |
- Carl Auböck, Fonduetopf aus der Serie Culinar für Ostovics, Wien, um 1970
- Brillant Diamant Anhänger zus. 0,71 ct
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1808,
- Barocke trauernde Maria, zweite Hälfte 18. Jh.,