Diamant Orientperlen Brosche Masche
Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,6 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt, eine Orientperle mit inneren Merkmalen, Etui
Diamond and natural pearl loop brooch, no x-ray exam conducted on this objectøp10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |