Bulgari Collier Allegra
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Citrine, Turmaline, behandelte Topase, Kulturperlen, Durchmesser ca. 9,2 mm, signiert, 54,2 g
Diamond and gemstone necklace by Bulgariøg45
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 5.000,-
Bulgari Collier Allegra
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |