Chopard Collier Happy Diamonds Elefant
Gold 750, 3 beweglich gearbeitete Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Saphir, Referenz 5079, Fassonhalskette, 2-reihig, Gold 750, Länge ca. 42,5 cm, signiert, 27,8 g, Etui
Diamond necklace by Chopard øg24
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |