Orientperlen Altschliffdiamantnadel Drachen
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 2,5 g, Etui, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt
Diamond and natural pearl dragon needle, no x-ray exam conducted on this objectøg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |