Thangka des Hayagriva,
Tibet, ca. 19. Jh., Pigment mit einem mit Wasser mischbaren Bindemittel auf Tuch, 39,5 x 29 cm, fleckig, berieben, Brokateinfassung, Gesamtmaße 64 x 42,5 cm
Expertin: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:24
- Startpreis:
Thangka des Hayagriva,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 10:24 |