Netsuke von Männern und Hirschen unter Bäumen,
signiert Masatoshi, Japan, Ende 19. Jh., Elfenbein, plastische und und durchbrochen geschnitzt, Höhe 3,5 cm, Dm. 4 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 10:14 |