China, 2. Hälfte 20. Jh.
"Reiterszene", signiert Zhao (Nachname), anderer Teil der der Signatur nicht lesbar, datiert 1973, Tusche und Farben auf Papier, 58,1 x 76,8 cm, Passep., gerahmt,(CT)
19.11.2021 - 10:26
- Startpreis:
EUR 360,-
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 10:26 |