Buddha,
Thailand, Rattanakosin Stil, 20. Jh., Bronze, vergoldet, Höhe 45 cm
Expertin: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:18
- Startpreis:
Buddha,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 11:18 |