Erotische Darstellung,
China, 20. Jh., Porzellan, bunt staffiert, Höhe 21,5 cm, Länge 20 cm, 1 Arm geklebt oder bewusst angesetzt gearbeitet
Expertin: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:19
- Startpreis:
Erotische Darstellung,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 11:19 |