Men Shen, China, 20. Jh.
a) "Junge Hirten mit ihrer Büffelherde, Farbholzschnitt, signiert, 1985, 39,3 x 68,3 cm, b) Junges Mädchen mit seiner Kuh" Farbholzschnitt, signiert, datiert 1987, 49,5 x 65,6 cm,2 Men Shen, China, 20th Century a)Two shepherds with their buffelos, woodblock print, signed, dated 1985, 39,3 x 68,3 cm, b)"Young girl with her cow", woodblock print, dated 1987, 49,5 x 65,6 cm,2
19.11.2021 - 11:09
- Startpreis:
Men Shen, China, 20. Jh.
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 11:09 |