Netsuke des lachenden Hotei, signiert Yoshinaga,
Japan, Anf. 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, eingelegte Horn-Augen, Höhe 5,4 cm, Länge 5,2 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:34
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 11:34 |