Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Zhengde, 20. Jh., Porzellan, geritzter Schmetterlingsdekor, braun glasiert, Höhe 24 cm
Expertin: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:46
- Startpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 10:46 |