Blau-weiße Vase,
China, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Prozellan, unterglasurblau gemalter Drachendekor, Höhe 16,5 cm
Expertin: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:58
- Startpreis:
Blau-weiße Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 10:58 |