Tasse mit Untertasse,
Lippert & Haas, Schlaggenwald 1842, Porzellan, bunt und gold gemalter floraler Dekor, Pressmarke, Gold der Untertasse etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2021 - 15:04 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Melchior Adam Weikard
- Andrej Alexeevitch Redkovsky
- Revolver, L. Gasser - Wien, Mod.: Österreichisscher Armeerevolver M. 1870/74 - Baujahr 1871 mit Fangriemenschnurr, Kal.: 11,2 x 36R Gasser M70,
- Versilberte Schale, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- **/*/gestempelt/Briefstück - Partie Österr. meist I./IIi. Rep.,