Rastender Jäger mit erlegtem Rehbock - Zigarettenspender,
Böhmen, 19. Jh., Jäger aus Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Sockel glasiert, Höhe 15,5 cm, Geweih und Hutkrempe restauriert
Expertin: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2021 - 15:07 |