Strauß, Johann,
Sohn, Komponist, 1825 - 1899. Porträtlithographie mit faks. U., Kriehuber, 1853, koloriert, beschnitten auf Karton montiert, klein-8vo, verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2021 - 15:05
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Strauß, Johann,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften und Urkunden - (online) |
Datum: | 02.12.2021 - 15:05 |