Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Der geheimnisvolle Boss", betitelt, signiert Flora, Darstellungsgröße 5,1 x 7,1 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: