Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Krawagna 2004, Nr. 190 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36 x 49,2 cm, Blattmaße 52,5 x 69,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Gewista/Wien, rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:28
- Startpreis:
Peter Krawagna *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:28 |