Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 1999, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 1999, Nr. 79 von 125 nummerierten exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,2 cm, Blattmaße 69,8 x 49,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:32
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-