Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) =hne Titel (Marionette, Rabe und Schere), Radierung auf Velin von Hahnemühle, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 93 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße ca. 39,5 x 44,5 cm, gerahmt beschrieben, unverglast gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:37
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: