Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 36 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14 x 13,2 cm, Blattmaße 24 x 29 cm,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:38
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:38 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: