Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Abendsonne", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 41 x 31 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, rechter Blattrand mit Griffknicken und Knittern, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:45
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:45 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: