Große Skulptur in der Art der Wiener Bronzen "Araber"
, spätere Reproduktion in färbig staffierter Weißmetallausführung (Zinkguss), auf weißem Marmorsockel mit Messingprofil, Höhe ca. 70 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
22.11.2021 - 10:04
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:04 |