Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien),"Das alte Schloss", signiert und datiert "Hans Fronius, (19)84", Radierung, Nummer 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2021 - 10:06
- Startpreis:
EUR 95,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:06 |
- Vergoldete Brosche aus Silber in Form einer Maske, Tschechoslowakei, 1941-49
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1911
- Ein rechteckiges und ein quadratisches Tischtuch um 1900,
- Schmuckstein Damenring