Künstler 19. Jhdt.
Auf der Alm, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, Abblätterung, beschädigt, gerahmt,
22.11.2021 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:22 |