Künstler 19. Jhdt, L. Burger
Hof mit Tieren, signiert L. Burger, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt,
22.11.2021 - 10:15
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt, L. Burger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:15 |