Künstler 20. Jhdt.
Zwei Papageien im Wintergarten, signiert C. Titze, Öl auf Platte, 64 x 62 cm, gerahmt,
22.11.2021 - 10:18
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:18 |