Ivo Sebalj *
, (Zagreb 19129, rückseitig bezeichnet "Jabuke 1945-50", Öl auf Leinwand, ca. 67,5 x 80 cm, gerahmt
22.11.2021 - 10:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Ivo Sebalj *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:13 |