Armsessel im oberitalienischen Renaissancestil,
unter Verwendung älterer Materialteile vermutlich im frühen 20. Jh. gearbeitet, Nussholzausführung teilw. ornamental geschnitzt und mit einem Sitzpolster Versehen, Altersspuren
22.11.2021 - 10:41
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:41 |