Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
22.11.2021 - 10:38
- Startpreis:
EUR 85,-
Paar Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:38 |