Entzückende Kinder-Gartenbank
, wohl englisch ausgehendes 19. Jh., ornamentale Gusseisenseitenteile mit erneuerten, aus Altholz gefertigten Sitz und Lehnebrettern, ca. 85 x 95 x 45 cm, Altersspuren
22.11.2021 - 10:40
- Startpreis:
Entzückende Kinder-Gartenbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:40 |