Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, Nussholzausführung mit goldstaffierten sogen. Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen, ca. 87 x 60 cm, Altersspuren
22.11.2021 - 10:55
- Startpreis:
Biedermeier Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:55 |