Großer, dekorativer, ovaler Standspiegel
, 1. Viertel 20. Jh, profilierter, versilberter Metallrahmen mit Rocaillenfüßchen u. facetiert geschliffenem Spiegel, ca, 71,5 x 53 cm, Altersspuren, Aufsatzornament und Fixirstange des Stützfußes fehlen
22.11.2021 - 10:55
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:55 |