Ivan Kaltikov
Gießer mit Henkel, Silber, 84 Zolotnik, Blütendekor, Band-, Flechtoptik, Höhe ca. 11 cm, Durchmesser ca. 9,3 cm, Moskauer Beschauzeichen, Meisterzeichen "Ivan Kaltikov"1877, 248 g, seitliche Druckstellen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:48
- Startpreis:
Ivan Kaltikov
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.11.2021 - 10:48 |