Wiener Besteck aus 1840 (3 Teile)
13 lötiges Silber, bestehend aus: 1 Löffel Länge ca. 21 cm,52,3 g, 1 Gabel und 1 Messer mit Silberheften, zus. 125,9 g, österr. Amtspunze, in passendem Etui, Gebrauchsspuren, etwas fleckig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:49
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.11.2021 - 10:49 |