Vier Erdschichtenmodelle
Paravia Mailand um 1920/30, Papiermache, Gips farbig gefasst, jeweils mit Papieretikette; teils schwer beschädigt. Länge ca. 39-50 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 250,-
Vier Erdschichtenmodelle
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & eine Sammlung historischer Brillen |
Datum: | 25.11.2021 - 15:17 |