Musikspielwerk in asiatischer Holzkassette,
Walzen Musikspielwerk, eine verglaste sich drehende Ballerina, schwarze architektonische mehrladige Holzkassette in chinesischer Optik, 35 x 17 x 23 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang, Dauerfunktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:22
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & eine Sammlung historischer Brillen |
Datum: | 25.11.2021 - 15:22 |