Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,8 g, Etui bezeichnet Haban und zwei Verlängerungsteile liegen bei øG60
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.03.2017 - 16:36
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.03.2017 - 16:36 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |