Kreuz
01.12.2021 - 11:06
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2021 - 11:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Ausdrucksvolle Christusfigur, alpenländisch, 17./18. Jh.,
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct