Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, Altschliff- und Acht kantdiamanten in Silberfassung Silberkette Länge ca 45 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 g, in Formetui, beschädigt øx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.12.2021 - 10:41
- Startpreis:
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2021 - 10:41 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |