Jorrit Tornquist
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo)
Big Red, 1992, rückseitig signiert, datiert,
Acryl auf Leinwand, 150,5 x 150,5 cm
Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull’Oglio, Brescia (rücks. Klebezettel und Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 16:12
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Jorrit Tornquist
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 16:12 |