Ryszard Winiarski *
(Lwow, Polen 1936–2006)
14 Game 10 x 10-Logical Course-The Rule of the Squares Building, 1977, rückseitig betitelt, signiert und datiert, mit rückseitig aufgeklebtem Zollstocketikett, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Ketterer Kunst, 8. Juni 2018, Los 359
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.12.2021 - 16:25
EUR 30.720,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Ryszard Winiarski *
(Lwow, Polen 1936–2006)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 16:25 |