Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Perugia)
I suoni II, 1987, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, mit dem Stempel Studio Piero Dorazio, Öl auf Leinwand, 50 x 35 cm, gerahmt
Das Werk ist beim Archivio Piero Dorazio, Mailand, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Galleria Orler, Favaro Veneto (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 16:42
EUR 15.360,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Perugia)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 16:42 |